В Иркутске выбрали самых обаятельных малышек
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самых обаятельных малышек

Наталья ЛЫТКИНА — 26.04.2009 22:47
Сегодня 42 самых маленьких красавицы из нашей области соревновались за титул самой обаятельной и привлекательной. В Иркутске прошел финал конкурса «Маленькая красавица Сибири-2009».
Всех участниц разделили на 3 возрастных категории: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 и от 11 до 13. Чтобы жюри смогло выбрать трех победительниц, юным леди пришлось немало потрудиться. Девчонки выдержали 4 непростых испытания: fashion-выход в джинсах, конкурс национального костюма, творческое домашнее задание и дефиле в вечерних платьях.
Лучшими в этот вечер оказались Маркова Арина, Пальчикова Алина и Ильичева Инесса. Теперь наших малышек ждет этап национального конкурса «Маленькая красавица России-2009». Финал пройдет 18-22 мая в Москве.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 27 2009 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03